• Чт. Апр 25th, 2024

Полезные советы на каждый день

Почему я этого не знала!

Месяц: Февраль 2021

  • Главная
  • Уход за кожей лица в зимнее время

Уход за кожей лица в зимнее время

Время на чтение: < 1 минуты В морозы не наносите на кожу увлажняющий крем. В его составе есть вода, которая превращается в лед при 0°. При замерзании она расширяется. Если…

Как сжать несколько фото одновременно

Время на чтение: 2 минут(ы) Все настолько просто, что проще некуда. Итак, приступим, как быстро сжать одновременно сразу много фотографий пр помощи стандартной программы для просмотра фото. Открываем любое фото…

Если нечем платить за кредит

Время на чтение: 4 минут(ы) Из-за пандемии Коронавируса в 2020 году зарплату у многих россиян уменьшили, а кто-то и вовсе потерял работу и стало сложно оплачивать кредиты и ипотеки. Как…

Рецепт крема для бритья с кремнеземом

Время на чтение: < 1 минуты Составные части:100 г крем–мыльной основы (можно сделать самим или купить в магазине)3 мл мужской парфюмированной воды (стоит брать нейтральный аромат)1 мл любого масла (оливковое,…

Каких витаминов или минералов не хватает?

Время на чтение: 2 минут(ы) Горожане практически всегда страдают от хронической усталости, раздражительности и выглядят постоянно измученными. И такое ощущение далеко не ново, поскольку в современном ритме жизни мы забываем…

Секреты возрастного макияжа

Время на чтение: < 1 минуты Каждая женщина хочет оставаться молодой, выглядеть красиво и привлекательно. Но с возрастом это удается куда сложнее, морщины, растяжки, круги под глазами, так и норовят…

7 советов молодой маме

Время на чтение: 2 минут(ы) Вот и выписали вас с малышом из роддома домой. Смешанное чувство возникает в этот момент: с одной стороны хорошо оказаться в привычной для вас обстановке,…

Хобби как бизнес

Время на чтение: 2 минут(ы) В наше время стало модным такое словосочетание как hand made. К сожалению введя в оборот «сделано своими руками», подразумевая уникальность изделия, большинство из нас так…

Очищение организма: эффективные детокс-программы

Время на чтение: 2 минут(ы) Здоровье – самое важное для человека. Но иногда наш организм уже не в состоянии бороться с вирусами, и причиной этому является интоксикация организма – когда…

Романтические идеи для ванной

Время на чтение: 2 минут(ы) Ванная или душевая – вторая по интимности комната в доме. Как много замечательных романтических идей можно в ней воплотить! Часто ли вы принимаете ванну или…

error: Content is protected !!